Закупка продуктов питания на 2026 год

Электронный аукцион № 0358300036426000026 опубликован 21.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262614700585961470100100690010000244
Начальная цена103 860,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 386,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300036426000026
ИКЗ
262614700585961470100100690010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 1" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ

ИНН-КПП
6147005859 - 614701001
Почтовый адрес
347801, Ростовская, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, ул Декабристов, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 347801, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Декабристов ул, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогулина Юлия Юрьевна, 7-86365-46008, muzgb1@kamensk.donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
470 Килограмм220,98 ₽103 860,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы