Закупка продуктов питания на 2026 год
Начальная цена128 864,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 886,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300036426000029
ИКЗ
262614700585961470100100690040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 1" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ
ИНН-КПП
6147005859 - 614701001
Почтовый адрес
347801, Ростовская, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, ул Декабристов, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 347801, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Декабристов ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогулина Юлия Юрьевна, 7-86365-46008, muzgb1@kamensk.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 470 Килограмм | 274,18 ₽ | 128 864,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ