Поставка химических реактивов

Запрос котировок в электронной форме № 0358300038626000033 опубликован 07.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262614300131761430100100350130000244
Начальная цена1 145 681 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 728,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300038626000033
ИКЗ
262614300131761430100100350130000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

ИНН-КПП
6143001317 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12
Местонахождение
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, Энтузиастов ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Энтузиастов, д.12, ул. Ленина, д.106
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жаханович Елена Александровна, 8-863-9224998, zakupki@gp3-vgd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука12 954 ₽194 310 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука16 261 ₽178 871 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука32 799 ₽360 789 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука2 962 ₽29 620 ₽
5
Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка33 075 ₽99 225 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор17 548 ₽175 480 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор7 048 ₽49 336 ₽
8
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука5 805 ₽58 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы