Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0358300038626000035 опубликован 19.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262614300131761430100100270018010244
Начальная цена488 927,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 444,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 892,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300038626000035
ИКЗ
262614300131761430100100270018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

ИНН-КПП
6143001317 - 614301001
Почтовый адрес
347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12
Местонахождение
347382, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛГОДОНСК, Г ВОЛГОДОНСК, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саянов Андрей Николаевич, 7-8639-255197, zakupki@gp3-vgd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
922 Человеко-час530,29 ₽488 927,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы