Медицинские изделия
Начальная цена1 980 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 900 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 396 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300038626000036
ИКЗ
262614300131761430100100530040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН-КПП
6143001317 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12
Местонахождение
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, Энтузиастов ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина д. 106, ул. Энтузиастов д.12
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Жаханович Елена Александровна, 8-863-9224998, zakupki@gp3-vgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа щелевая офтальмологическая, смотровая 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 990 000 ₽ | 1 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ