Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена287 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300038626000037
ИКЗ
262614300131761430100100610022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН-КПП
6143001317 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12
Местонахождение
347382, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛГОДОНСК, Г ВОЛГОДОНСК, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Энтузиастов, д. 12, ул. Ленина, д. 106
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Жаханович Елена Александровна, 8-8639-224998, zakupki@gp3-vgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 900 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 140 000 см[3*];^мл | 2,05 ₽ | 287 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ