Услуги по проверке эксплуатационных характеристик и оценке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена204 938,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 024,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 246,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300038626000038
ИКЗ
262614300131761430100100620017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН-КПП
6143001317 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12
Местонахождение
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, Энтузиастов ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина,92
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жаханович Елена Александровна, 8-863-9224998, zakupki@gp3-vgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проверке эксплуатационных характеристик и оценке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 68 312,78 ₽ | 204 938,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ