Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0358300038626000039 опубликован 26.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262614300131761430100100610032120244
Начальная цена287 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300038626000039
ИКЗ
262614300131761430100100610032120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

ИНН-КПП
6143001317 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12
Местонахождение
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, Энтузиастов ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Энтузиастов, д. 12, ул. Ленина, д. 106
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Жаханович Елена Александровна, 8-8639-224998, zakupki@gp3-vgd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
140 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,05 ₽287 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы