Бензин автомобильный
Начальная цена283 105,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300039126000001
ИКЗ
263611590187761150100100110011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:13
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ТАЛЛОВЕРОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6115901877 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346205, Ростовская обл, Кашарский р-н, Талловеров х., Украдыженко ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 346205, Ростовская обл, Кашарский р-н, Талловеров х., Украдыженко ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должна находится на территории Кашарского района по трассе М4-ДОН
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никонова Наталья Рудольфовна, 8863-88-88941, KolecnikovaIVl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 708 Литр; кубический дециметр | 76,35 ₽ | 283 105,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ