Бензин автомобильный
Начальная цена120 556,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300039326000001
ИКЗ
263611590188461150100100120011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:52
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6115901884 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346220, Ростовская обл, Кашарский р-н, Первомайское с., Мира ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346220, Ростовская обл, Кашарский р-н, Первомайское с., Мира ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должна находиться на территории Кашарского района по трассе М4-Дон
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кладиева Галина Владимировна, 7-928-1935929, pervsosh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 579 Литр; кубический дециметр | 76,35 ₽ | 120 556,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ