Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена496 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300039626000001
ИКЗ
263611590184561150100100150011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:34
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ВЕРХНЕМАКЕЕВСКАЯ СОШ ИМЕНИ И.А. КУЛИЧЕНКО
ИНН-КПП
6115901845 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346211, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнемакеевка сл., Октябрьская ул, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 346211, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнемакеевка сл., Октябрьская ул, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должна находиться на территории Кашарского района по трассе М4 Дон
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Николай Сергеевич, 8-86388-22941, vgladisheva102@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 500 Литр; кубический дециметр | 76,35 ₽ | 496 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ