Бензин автомобильный
Начальная цена190 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300040026000001
ИКЗ
263611590182061150100100100011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:46
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ НИЖНЕ-КАЛИНОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6115901820 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346203, Ростовская обл, Кашарский р-н, Лысогорка с., Школьная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 346203, Ростовская обл, Кашарский р-н, Лысогорка с., Школьная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должна находится на территории Кашарского района по трассе М4-ДОН
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сысоенко Людмила Борисовна, 8863-88-22941, KolecnikovaIVl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 76,35 ₽ | 190 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ