Бензин автомобильный
Начальная цена999 955,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300040126000002
ИКЗ
263611500369761150100100130011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:02
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КАШАРСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6115003697 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл., Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл., Ленина ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должна находиться на территории Кашарского района по трассе М4-Дон
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губарев Дмитрий Иванович, 7-928-7554318, kashskol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 097 Литр; кубический дециметр | 76,35 ₽ | 999 955,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ