Устройство ограждения МБДОУ Первомайский д/с № 3 "Утро" по адресу: Ростовская область, Кашарский район, с.Первомайское, ул. Лермонтова, 36
Начальная цена1 682 712,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300040426000001
ИКЗ
263611590221461150100100050014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:08
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ПЕРВОМАЙСКИЙ Д/С № 3 "УТРО"
ИНН-КПП
6115902214 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346220, Ростовская обл, Кашарский р-н, Первомайское с., Лермонтова ул, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 346220, Ростовская обл, Кашарский р-н, Первомайское с., Лермонтова ул, Д.36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Молчан Наталья Олеговна, 8863-88-22941, eslab4enko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ограждения территории МБДОУ Первомайский д/с № 3 « Утро » по адресу: Ростовская область, Кашарский район, с. Первомайское ул. Лермонтова,36 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 682 712,56 ₽ | 1 682 712,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ