Медицинские изделия

Электронный аукцион № 0358300041726000003 опубликован 31.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262614701479761470100100150020000244
Начальная цена119 195,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 959,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300041726000003
ИКЗ
262614701479761470100100150020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "СП" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ

ИНН-КПП
6147014797 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Придорожный пер, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Придорожный пер, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-21+03:00
Контакты
Михеева Елизавета Юрьевна, 7-86365-71377, stomatol.kam@kamensk.donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 600 Штука17,12 ₽61 632 ₽
2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
900 Штука17,17 ₽15 453 ₽
3
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 300 Штука8,27 ₽10 751 ₽
4
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 300 Штука9,65 ₽12 545 ₽
5
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 382,06 ₽14 764,12 ₽
6
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука8,1 ₽4 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы