Инструменты и оборудование медицинские
Начальная цена180 873,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 043,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300041726000006
ИКЗ
262614701479761470100100010020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СП" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ
ИНН-КПП
6147014797 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Придорожный пер, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Придорожный пер, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михеева Елизавета Юрьевна, 7-86365-71377, stomatol.kam@kamensk.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 28,37 ₽ | 567,4 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 22,05 ₽ | 441 ₽ |
| 3 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 72,2 ₽ | 2 888 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 40,49 ₽ | 404,9 ₽ |
| 5 | Игла корневая, зазубренная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 3,6 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 46,16 ₽ | 461,6 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 32,2 ₽ | 644 ₽ |
| 8 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 25,55 ₽ | 613,2 ₽ |
| 9 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 5,42 ₽ | 650,4 ₽ |
| 10 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 26,67 ₽ | 800,1 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 23,74 ₽ | 237,4 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 10,92 ₽ | 109,2 ₽ |
| 13 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 24,67 ₽ | 592,08 ₽ |
| 14 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 24,73 ₽ | 741,9 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 26,36 ₽ | 790,8 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 211,35 ₽ | 4 227 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 32,93 ₽ | 987,9 ₽ |
| 18 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 12,02 ₽ | 360,6 ₽ |
| 19 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 55,7 ₽ | 5 013 ₽ |
| 20 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 313 ₽ | 1 252 ₽ |
| 21 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 21,89 ₽ | 437,8 ₽ |
| 22 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 26,38 ₽ | 791,4 ₽ |
| 23 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 21,66 ₽ | 433,2 ₽ |
| 24 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 48,57 ₽ | 485,7 ₽ |
| 25 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 71,71 ₽ | 1 434,2 ₽ |
| 26 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 5,75 ₽ | 690 ₽ |
| 27 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 172,12 ₽ | 17 212 ₽ |
| 28 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 8 Штука | 93,33 ₽ | 746,64 ₽ |
| 29 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 000 Штука | 1,4 ₽ | 5 600 ₽ |
| 30 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 26,38 ₽ | 633,12 ₽ |
| 31 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 26,38 ₽ | 791,4 ₽ |
| 32 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 25,55 ₽ | 766,5 ₽ |
| 33 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 65,56 ₽ | 1 311,2 ₽ |
| 34 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 25,55 ₽ | 766,5 ₽ |
| 35 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 15,18 ₽ | 303,6 ₽ |
| 36 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 26,6 ₽ | 399 ₽ |
| 37 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 46,39 ₽ | 463,9 ₽ |
| 38 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 5,8 ₽ | 696 ₽ |
| 39 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 12,02 ₽ | 360,6 ₽ |
| 40 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 5,8 ₽ | 696 ₽ |
| 41 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 25,78 ₽ | 464,04 ₽ |
| 42 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 26,38 ₽ | 1 582,8 ₽ |
| 43 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 18,98 ₽ | 455,52 ₽ |
| 44 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 2 724,78 ₽ | 8 174,34 ₽ |
| 45 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 2 797,58 ₽ | 5 595,16 ₽ |
| 46 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 36,3 ₽ | 2 178 ₽ |
| 47 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 28,05 ₽ | 841,5 ₽ |
| 48 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 29,02 ₽ | 870,6 ₽ |
| 49 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 27,94 ₽ | 1 676,4 ₽ |
| 50 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 36,61 ₽ | 1 098,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ