Средства дезинфицирующие

Электронный аукцион № 0358300041726000011 опубликован 27.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262614701479761470100100110012020244
Начальная цена79 009,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 950,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300041726000011
ИКЗ
262614701479761470100100110012020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "СП" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ

ИНН-КПП
6147014797 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Придорожный пер, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Придорожный пер, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михеева Елизавета Юрьевна, 7-863-6571377, stomatol.kam@kamensk.donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12,5 Литр; кубический дециметр680 ₽8 500 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Упаковка625,33 ₽25 013,2 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Килограмм862 ₽2 586 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр562 ₽16 860 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Литр; кубический дециметр1 042 ₽26 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы