Перчатки медицинские
Начальная цена71 472,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 573,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300041726000012
ИКЗ
262614701479761470100100030010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СП" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ
ИНН-КПП
6147014797 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Придорожный пер, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Придорожный пер, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михеева Елизавета Юрьевна, 7-863-6571377, stomatol.kam@kamensk.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 250 Пара (2 шт.) | 12,43 ₽ | 15 537,5 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 250 Пара (2 шт.) | 12,43 ₽ | 40 397,5 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 250 Пара (2 шт.) | 12,43 ₽ | 15 537,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ