Дооборудование детской игровой площадки по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Антенная, 8 (пер. Университетский, 70)

Запрос котировок в электронной форме № 0358300044026000009 опубликован 29.07.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 263616304770461630100100200014299244
Начальная цена1 005 790,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 028,95 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 201 158,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 579,1 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "УЖКХ" КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6163047704 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 176
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 176

Место поставки и контакты

Место поставки
344000 г. Ростов-на-Дону, ул. Антенная, 8 (пер. Университетский, 70)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Актерьян Степан Агопович, 7-863-2665639, zhkhkir@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дооборудование детской игровой площадки по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Антенная, 8 (пер. Университетский, 70)
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица1 005 790,99 ₽1 005 790,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы