Благоустройство детской игровой площадки по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 16/1
Начальная цена1 998 164,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 990,82 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 399 632,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 199 816,42 ₽
44-ФЗ
Документы
1.1. Приложение №1-1 к извещению об осуществлении закупки КА Седова 16 11.2. Приложение №1-2 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) ул.Седова 16и1 на 1 998 164_161. Приложение №1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) (1)2. Приложение №2 к извещению об осуществлении закупки (проект контракта) (1)3. Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки ( описание объекта закупки) (1)4. Приложение №4 к извещению об осуществлении закупки (Требования)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300044026000011
ИКЗ
263616304770461630100100220014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163047704 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 176
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 176
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 16/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Актерьян Степан Агопович, 8-863-2665639, zhkhkir@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство детской игровой площадки по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 16/1 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 1 998 164,16 ₽ | 1 998 164,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ