Дооборудование детской игровой площадки по адресу: 344000 г. Ростов-на-Дону, Кировский район, пр. Чехова, 105/1
Начальная цена1 654 581,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 272,91 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 330 916,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 165 458,16 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Приложение №1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) (1)1.1. Приложение № 1-1 к извещению об осуществлении закупки (КА)Чехова 105-11.2. Приложение № 1-2 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) Чехова 105-12. Приложение №2 к извещению об осуществлении закупки (проект контракта) (1)3. Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки ( описание объекта закупки) (1)4. Приложение №4 к извещению об осуществлении закупки (Требования)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300044026000013
ИКЗ
263616304770461630100100190024299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:53
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163047704 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 176
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 176
Место поставки и контакты
Место поставки
344000 г. Ростов-на-Дону, Кировский район, пр. Чехова, 105/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Актерьян Степан Агопович, 7-863-2408360, zhkhkir@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 1 654 581,6 ₽ | 1 654 581,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ