Выполнение работ по ликвидации свалочных очагов и несанкционированных свалок, не включенных в Государственный реестр объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, с территории Кировского района города Ростова-на-Дону в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0358300044026000014 опубликован 03.09.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263616304770461630100100270013811244
Начальная цена5 220 498,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 204,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 566 149,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300044026000014
ИКЗ
263616304770461630100100270013811244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "УЖКХ" КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6163047704 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 176
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д. 176

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ростов-на-Дону, Кировский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радачинский Сергей Николаевич, 8-863-2408360, uzhkhkir@rostov-gorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
591 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 833,33 ₽5 220 498,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ