Оказание услуг по проведению периодического медосмотра сотрудников
Начальная цена168 762,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 876,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300045026000011
ИКЗ
262615403567861540100100140018621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СП № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035678 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 19-2
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 19-2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, д.19-2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапраньков Сергей Андреевич, 7-8634-648741, buh@tsp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 134,87 ₽ | 4 855,32 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 126,63 ₽ | 4 558,68 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 118,2 ₽ | 4 255,2 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 118,2 ₽ | 4 255,2 ₽ |
| 5 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 126,63 ₽ | 4 558,68 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 130,75 ₽ | 4 707 ₽ |
| 7 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 109,96 ₽ | 3 958,56 ₽ |
| 8 | Осмотр врача-акушера-гинеколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 34 Человек | 159,57 ₽ | 5 425,38 ₽ |
| 9 | Осмотр врача-стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 118,2 ₽ | 4 255,2 ₽ |
| 10 | Антропометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 30,57 ₽ | 1 100,52 ₽ |
| 11 | Общий анализ крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 225,42 ₽ | 8 115,12 ₽ |
| 12 | Общий анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 148,78 ₽ | 5 356,08 ₽ |
| 13 | Исследование уровня глюкозы и холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 152,12 ₽ | 5 476,32 ₽ |
| 14 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 114,08 ₽ | 4 106,88 ₽ |
| 15 | Проведение бактериологического исследования (на флору) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 34 Человек | 125,07 ₽ | 4 252,38 ₽ |
| 16 | Проведение цитологического (на атипичные клетки) исследования 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 34 Человек | 127,42 ₽ | 4 332,28 ₽ |
| 17 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 68,51 ₽ | 137,02 ₽ |
| 18 | Анализ крови на HBs-Ag 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Человек | 205,42 ₽ | 6 368,02 ₽ |
| 19 | анти-HBc-Ig (суммарные) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Человек | 184,02 ₽ | 5 704,62 ₽ |
| 20 | анти-HCV-Ig (суммарные) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Человек | 192,1 ₽ | 5 955,1 ₽ |
| 21 | определение уровня щелочной фосфатазы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Человек | 76,83 ₽ | 2 381,73 ₽ |
| 22 | определение уровня билирубина 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Человек | 80,61 ₽ | 2 498,91 ₽ |
| 23 | определение уровня аспартатаминотрансферазы (АСТ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Человек | 61,35 ₽ | 1 901,85 ₽ |
| 24 | определение уровня аланинаминотрансферазы (АЛТ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Человек | 61,35 ₽ | 1 901,85 ₽ |
| 25 | ВИЧ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Человек | 247 ₽ | 7 657 ₽ |
| 26 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 46,26 ₽ | 92,52 ₽ |
| 27 | Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 36,26 ₽ | 108,78 ₽ |
| 28 | Офтальмоскопия глазного дна 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 46,26 ₽ | 92,52 ₽ |
| 29 | Периметрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 35,08 ₽ | 35,08 ₽ |
| 30 | Спирометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 53,71 ₽ | 53,71 ₽ |
| 31 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 77,23 ₽ | 231,69 ₽ |
| 32 | Флюорография лёгких в 2-х проекциях 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 34 Человек | 262,67 ₽ | 8 930,78 ₽ |
| 33 | Рентгенография лёгких 2-х проекциях 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 262,67 ₽ | 525,34 ₽ |
| 34 | Маммография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Человек | 556,4 ₽ | 17 248,4 ₽ |
| 35 | ЭКГ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 217,8 ₽ | 7 840,8 ₽ |
| 36 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 34 Человек | 363,27 ₽ | 12 351,18 ₽ |
| 37 | УЗИ органов брюшной полости 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Человек | 403,27 ₽ | 12 501,37 ₽ |
| 38 | УЗИ щитовидной железы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 337,77 ₽ | 675,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ