Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена14 981,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300045026000012
ИКЗ
262615403567861540100100150010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СП № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035678 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 19-2
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 19-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапраньков Сергей Андреевич, 7-863-4648741, buh@tsp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | 508,98 ₽ | 5 089,8 ₽ |
| 2 | Средство для удаления ржавчины и известкового налета 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | 157,5 ₽ | 3 150 ₽ |
| 3 | Средство для отбеливания, дезинфекции и уборки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Штука | 55,63 ₽ | 1 112,6 ₽ |
| 4 | Средство моющее универсальное «Прогресс» или эквивалент 20.41.32.110 Средства моющие | 20 Штука | 116,98 ₽ | 2 339,6 ₽ |
| 5 | Стакан одноразовый пластиковый прозрачный 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 30 Упаковка | 109,65 ₽ | 3 289,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ