Поставка хозяйственных товаров (мешки полимерные)

Запрос котировок в электронной форме № 0358300045026000013 опубликован 31.07.2026, 20:38 в ЕИС ИКЗ 262615403567861540100100150020000244
Начальная цена16 851,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300045026000013
ИКЗ
262615403567861540100100150020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 20:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "СП № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

ИНН-КПП
6154035678 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 19-2
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 19-2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапраньков Сергей Андреевич, 7-863-4648741, buh@tsp2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
40 Рулон129,48 ₽5 179,2 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
20 Рулон583,63 ₽11 672,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы