Материал стоматологический слепочный альгинатный

Электронный аукцион № 0358300045026000014 опубликован 06.08.2026, 19:50 в ЕИС ИКЗ 262615403567861540100100160013250244
Начальная цена30 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 024 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300045026000014
ИКЗ
262615403567861540100100160013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "СП № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

ИНН-КПП
6154035678 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 19-2
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 19-2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапраньков Сергей Андреевич, 7-8634-648741, buh@tsp2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический слепочный альгинатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука630 ₽30 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы