наборы комплектов порошковых химических реагентов для медицинских плёнок
Начальная цена48 301,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300045026000016
ИКЗ
262615403567861540100100190012660244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
30.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СП № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035678 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 19-2
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 19-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапраньков Сергей Андреевич, 7-863-4648741, buh@tsp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 40 Штука | 568,97 ₽ | 22 758,8 ₽ |
| 2 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 40 Штука | 638,56 ₽ | 25 542,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ