перчатки смотровые нестерильные нитриловые неопудренные
Начальная цена49 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300045026000017
ИКЗ
262615403567861540100100200012219244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
30.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СП № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035678 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 19-2
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 19-2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапраньков Сергей Андреевич, 7-863-4648741, buh@tsp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 8,25 ₽ | 24 750 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 7,96 ₽ | 7 960 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 8,25 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ