Бензин автомобильный

Запрос котировок в электронной форме № 0358300046326000002 опубликован 27.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263611590197261150100100090021920244
Начальная цена176 913,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300046326000002
ИКЗ
263611590197261150100100090021920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:46
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МБОУ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ СОШ

ИНН-КПП
6115901972 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346221, Ростовская обл, Кашарский р-н, Индустриальный п., Школьная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 346221, Ростовская обл, Кашарский р-н, Индустриальный п., Школьная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС должна находиться на территории Кашарского района, Ростовской области по трассе М4 Дон.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скосарева Марина ВЛАДИМИРОВНА, 8928-191-7080, skol-indu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 140 Литр; кубический дециметр82,67 ₽176 913,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ