Бензин автомобильный(розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0358300046426000001 опубликован 13.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263611590189161150100100090011920244
Начальная цена175 605 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300046426000001
ИКЗ
263611590189161150100100090011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:39
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБОУ РОССОШАНСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
6115901891 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346222, Ростовская обл, Кашарский р-н, Россошь с., Центральная ул, ЗД. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 346222, Ростовская обл, Кашарский р-н, Россошь с., Центральная ул, ЗД. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС должна находиться на территории Кашарского района, Ростовской области по трассе М4 Дон
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сторчилов Вадим Иванович, 8863-88-22941, eslab4enko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 300 Литр; кубический дециметр76,35 ₽175 605 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы