Препараты лекарственные
Начальная цена633 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300048226000109
ИКЗ
262614700411861470100100080192120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ
ИНН-КПП
6147004118 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Садовый пер, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ковальчук Ирина Юрьевна, 7-86365-72670, cgb-cgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 400.00 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 440 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,44 ₽ | 633 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ