Препараты лекарственные

Запрос котировок в электронной форме № 0358300048226000115 опубликован 30.07.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262614700411861470100100080212120244
Начальная цена21 562,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 078,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300048226000115
ИКЗ
262614700411861470100100080212120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦГБ" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ

ИНН-КПП
6147004118 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Садовый пер, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковальчук Ирина Юрьевна, 7-86365-72670, cgb-cgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
допамин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 7505,75 ₽21 562,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы