Медицинские изделия
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300048226000121
ИКЗ
262614700411861470100100060260000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ
ИНН-КПП
6147004118 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Садовый пер, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Ирина Викторовна, 7-86365-72670, cgb-cgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 123,95 ₽ | 123,95 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, с антимикробным агентом 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 277,5 ₽ | 277,5 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 133,2 ₽ | 133,2 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 133,2 ₽ | 133,2 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 136,9 ₽ | 136,9 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 136,9 ₽ | 136,9 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 296 ₽ | 296 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 342,25 ₽ | 342,25 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 277,5 ₽ | 277,5 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 140,6 ₽ | 140,6 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 151,7 ₽ | 151,7 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 164,65 ₽ | 164,65 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, с антимикробным агентом Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, с антимикробным агентом 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 294,15 ₽ | 294,15 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, с антимикробным агентом 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 351,45 ₽ | 351,45 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 381,15 ₽ | 381,15 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 351,45 ₽ | 351,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ