Медицинское оборудование
Начальная цена108 260,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 413,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300048226000122
ИКЗ
262614700411861470100100500012829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ
ИНН-КПП
6147004118 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Садовый пер, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Ирина Викторовна, 7-86365-72670, cgb-cgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуга настольная общего назначения 28.29.41.110 Центрифуги медицинские | 1 Штука | 108 260,29 ₽ | 108 260,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ