Запасные части для автомобилей
Начальная цена183 166,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 316,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300048226000123
ИКЗ
262614700411861470100100070060000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:09
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ
ИНН-КПП
6147004118 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Садовый пер, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Каменск-Шахтинский, пер. Садовый, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солонченко Татьяна Ивановна, 7-86365-72670, cgb-cgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сальник коленвала дв. А-274 Evotech передний 55x80x10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 333,33 ₽ | 1 666,65 ₽ |
| 2 | Сальник хвостовика Газель Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 959 ₽ | 3 836 ₽ |
| 3 | Сальник ступицы задней Газель Next (65x90x10) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 414,67 ₽ | 3 317,36 ₽ |
| 4 | Датчик коленвала Газель Next Evotech А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 277 ₽ | 5 108 ₽ |
| 5 | Датчик температуры охлаждения дв. А-274 Evotech Газель Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 410,33 ₽ | 1 641,32 ₽ |
| 6 | Рычаги стеклоочистителя Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 018,67 ₽ | 1 018,67 ₽ |
| 7 | Крышка расширительного бачка Газель Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 357 ₽ | 1 428 ₽ |
| 8 | Патрубки радиатора Газель Next Evotech А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 1 300,33 ₽ | 3 900,99 ₽ |
| 9 | Гидрокомпенсатор двигателя Газель Next Evotech А- 274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 049,33 ₽ | 4 098,66 ₽ |
| 10 | Теплообменник масляный Газель Nexf Evotech А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 289 ₽ | 16 578 ₽ |
| 11 | Стартер Газель Next Evotech А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 383,33 ₽ | 22 766,66 ₽ |
| 12 | Термостат Газель Next Evotech А-274 70 градусов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 654,33 ₽ | 2 617,32 ₽ |
| 13 | Щетки стеклоочистителя Газель Next (550x525) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 826,67 ₽ | 3 306,68 ₽ |
| 14 | Замок зажигания Газель Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 875,67 ₽ | 3 875,67 ₽ |
| 15 | Радиатор охлаждения Газель Next А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 16 | Стойки стабилизатора Газель Бизнес передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 810,67 ₽ | 3 242,68 ₽ |
| 17 | Катушка зажигания Газель Next Evotech А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 213,67 ₽ | 4 427,34 ₽ |
| 18 | Муфта электромагнитная Газель Next Evotech А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 445,67 ₽ | 12 891,34 ₽ |
| 19 | Радиатор отопителя салона Газель Next А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 730 ₽ | 5 730 ₽ |
| 20 | Коллектор выпускной Газель Next Evotech А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 406 ₽ | 26 812 ₽ |
| 21 | Датчик распредвала Газель Next Evotech А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 295,33 ₽ | 5 181,32 ₽ |
| 22 | Вакумный усилитель тормозов Газель Next Evotech А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 437 ₽ | 10 874 ₽ |
| 23 | Цилиндр рабочий сцепления Газель Next Evotech А- 274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 593,33 ₽ | 14 373,32 ₽ |
| 24 | Распределительный вал дв.А-274 Evotech 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 759 ₽ | 5 759 ₽ |
| 25 | Колодки тормозные передние Газель Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 1 436,33 ₽ | 4 308,99 ₽ |
| 26 | Колодки тормозные передние Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 954 ₽ | 1 908 ₽ |
| 27 | Разъем 2 PIП с проводами для топливной форсунки Газель Next Evotech А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 324,67 ₽ | 1 298,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ