Медицинские изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0358300048226000126 опубликован 21.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262614700411861470100100060280000244
Начальная цена136 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 628 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300048226000126
ИКЗ
262614700411861470100100060280000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦГБ" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ

ИНН-КПП
6147004118 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Садовый пер, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Ирина Викторовна, 7-86365-72670, cgb-cgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука79,52 ₽119 280 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука85 ₽17 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы