Запасные части для автомобилей
Начальная цена109 216,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 921,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300048226000127
ИКЗ
262614700411861470100100070070000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ
ИНН-КПП
6147004118 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 347805, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Садовый пер, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Каменск-Шахтинский, пер. Садовый, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солонченко Татьяна Ивановна, 7-86365-72670, cgb-cgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вал коленчатый Газель Next дв.А-274 Evotech (стандарт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 504,33 ₽ | 12 504,33 ₽ |
| 2 | Вкладыши коренные дв.А-274 Evotech (стандарт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 715,67 ₽ | 1 431,34 ₽ |
| 3 | Вкладыши шатунные дв.А-274 Evotech (стандарт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 794 ₽ | 1 588 ₽ |
| 4 | Гидрокомпенсаторы дв.А-274 Evotech 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 225 ₽ | 2 450 ₽ |
| 5 | Форсунки на Газель Next дв.А-274 Evotech 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 737,67 ₽ | 5 475,34 ₽ |
| 6 | Головка блока цилиндров УМЗ дв.А-274 Evotech 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 938 ₽ | 17 938 ₽ |
| 7 | Поршень двигателя Газель Next А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 380 ₽ | 13 520 ₽ |
| 8 | Коллектор выпускной Газель Next дв.А-274 Evotech 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 985,33 ₽ | 15 970,66 ₽ |
| 9 | Прокладки двигателя Газель Next А-274 Evotech полный комплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 3 504,67 ₽ | 7 009,34 ₽ |
| 10 | Насос гидроусилителя Газель Next А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 460,67 ₽ | 8 921,34 ₽ |
| 11 | Ролик натяжной Газель Next дв.А-274 Evotech 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 436 ₽ | 2 616 ₽ |
| 12 | Фильтр масляный УМЗ А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 242,33 ₽ | 4 846,6 ₽ |
| 13 | Провода в/н Газель Next дв.А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 047,67 ₽ | 4 095,34 ₽ |
| 14 | Датчик уровня охлаждающей жидкости Газель Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 866,67 ₽ | 2 600,01 ₽ |
| 15 | Шайба упорная коленвала задняя Газель Next дв.А-274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 319,67 ₽ | 639,34 ₽ |
| 16 | Шайба упорная коленвала передняя Газель Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 326,67 ₽ | 653,34 ₽ |
| 17 | Кольца поршневые "96,5" Газель Next дв.А- 274 Evotech 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 228,33 ₽ | 4 456,66 ₽ |
| 18 | Сальники клапанов Газель Next дв.А-274 Evotech 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 434,33 ₽ | 868,66 ₽ |
| 19 | Подшипник коленвала Газель Next дв.А-274 Evotech 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 154,67 ₽ | 309,34 ₽ |
| 20 | Трубка от главного цилиндра сцепления к рабочему Газель Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ