Замена дверных блоков в здании МКУК МКР "Новониколаевский СДК". Ростовская область, р-н Матвеево-Курганский, с. Новониколаевка, ул. Ленина д. 69 а
Начальная цена634 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 342 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 710 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300049726000002
ИКЗ
263611900961161190100100070024332244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУК МКР "НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ СДК"
ИНН-КПП
6119009611 - 611901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346961, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Новониколаевка с., Ленина ул, Д.69А
Местонахождение
Российская Федерация, 346961, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Новониколаевка с., Ленина ул, Д.69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симонова Елена Анатольевна, 7-86341-33133, sp21223@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 634 200 ₽ | 634 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ