Бензин автомобильный
Начальная цена214 942 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300050926000003
ИКЗ
263611590186061150100100150021920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:18
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ФОМИНО-СВЕЧНИКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6115901860 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346223, Ростовская обл, Кашарский р-н, Вишневка х., Молодежная ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 346223, Ростовская обл, Кашарский р-н, Вишневка х., Молодежная ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должна находиться на территории Кашарского района по трассе М4-Дон
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Николай Михайлович, 7-928-1961304, Fominosckol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 600 Литр; кубический дециметр | 82,67 ₽ | 214 942 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ