Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена388 750,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300051026000001
ИКЗ
263611590191961150100100150011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:57
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПОПОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6115901919 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346213, Ростовская обл, Кашарский р-н, Поповка сл., Большая Садовая ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 346213, Ростовская обл, Кашарский р-н, Поповка сл., Большая Садовая ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должно находится на территории Кашарского района по трассе М-4 дон.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козырева Елена ВЛАДИМИРОВНА, 7-86388-22941, Sih4nna@yadex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 091,69 Литр; кубический дециметр | 76,35 ₽ | 388 750,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ