Топливо дизельное (розничная реализация)
Начальная цена169 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300051026000002
ИКЗ
263611590191961150100100160011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:35
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПОПОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6115901919 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346213, Ростовская обл, Кашарский р-н, Поповка сл., Большая Садовая ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 346213, Ростовская обл, Кашарский р-н, Поповка сл., Большая Садовая ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должна находится на территории Кашарского района Ростовской области по трассе М-4 ДОН
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козырева Елена ВЛАДИМИРОВНА, 8-86388-22941, Sih4nna@yadex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 84,62 ₽ | 169 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ