Бензин автомобильный
Начальная цена354 819,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300051026000003
ИКЗ
263611590191961150100100150031920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:59
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПОПОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6115901919 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346213, Ростовская обл, Кашарский р-н, Поповка сл., Большая Садовая ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 346213, Ростовская обл, Кашарский р-н, Поповка сл., Большая Садовая ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должно находится на территории Кашарского района Ростовской области по трассе М4 дон
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козырева Елена Владимировна, 8-86388-22941, Sih4nna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 292 Литр; кубический дециметр | 82,67 ₽ | 354 819,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ