Приобретение расходных материалов к оборудованию для ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе на 2026 г
Начальная цена41 392,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 139,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000090
ИКЗ
262613600555061360100196580012825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:05
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглова Вероника Васильевна, 8-938-1001634, 2560101@mail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета ФЯГ 570х370 RW-S-(50-30)-EU4-c рамкой-S 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Штука | 4 525,7 ₽ | 13 577,1 ₽ |
| 2 | Кассета ФЯК 570х370 RW-S-(50-30)-EU7-без рамки-S 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Штука | 4 514,57 ₽ | 13 543,71 ₽ |
| 3 | Кассета ФЯК 570х370 RW-S-(50-30)-EU9-без рамки-S 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Штука | 4 757,32 ₽ | 14 271,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ