Приобретение расходного материала медицинского оборудования к анализатору видеоцифровому иммунохроматографическому "Рефлеком" для ГБУ РО "ЦРБ" В Целинском районе 2026г

Электронный аукцион № 0358300052926000091 опубликован 27.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262613600555061360100196590012120244
Начальная цена63 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 355 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000091
ИКЗ
262613600555061360100196590012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглова Вероника Васильевна, 8-938-1001634, 2560101@mail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор1 271 ₽63 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы