Приобретение услуги по ремонту медицинского оборудывания для ГБУ РО"ЦРБ" в Целинском районе в 2026г
Начальная цена33 552,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 355,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000092
ИКЗ
262613600555061360100196520023313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглова Вероника Васильевна, 8-938-1001634, 2560101@mail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отсасыватель хирургический ОХПУ ЭЛЕМА-Н. Ремонт с заменой банки отсасывателя (2шт.), бактериального фильтра (3шт.). Проверка работоспособности 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 22 399,33 ₽ | 22 399,33 ₽ |
| 2 | Отсасыватель "Армед 7А". Ремонт с заменой банки отсасывателя (2шт.), крышки пластиковой в сборе с поплавковым предохранителем. Проверка работоспособности 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 11 153 ₽ | 11 153 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ