расходного материала для нужд КДЛ ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе
Начальная цена566 831,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 683,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000097
ИКЗ
262613600555061360100196660012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглова Вероника Васильевна, 8-938-1001634, 2560101@mail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 450 ₽ | 26 900 ₽ |
| 2 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 23 627,67 ₽ | 118 138,35 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 28 489 ₽ | 28 489 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 130 ₽ | 32 130 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 485,99 ₽ | 34 485,99 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 10 863 ₽ | 21 726 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 19 380 ₽ | 38 760 ₽ |
| 8 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 4 590 ₽ | 18 360 ₽ |
| 9 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 1 543,67 ₽ | 18 524,04 ₽ |
| 10 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 54 009 ₽ | 54 009 ₽ |
| 11 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 959 ₽ | 43 959 ₽ |
| 12 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 656,67 ₽ | 8 283,35 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 393 ₽ | 6 786 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 1 938,01 ₽ | 116 280,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ