Приобретение сыворотки для ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе на 2026 год.
Начальная цена212 882,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 288,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000101
ИКЗ
262613600555061360100196710012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглова Вероника Васильевна, 8-938-1001634, 2560101@mail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНТИТОКСИН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТИПА В, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5000 ЕД/доза, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 5 Штука (шт) | 172,2 ₽ | 861 ₽ |
| 2 | АНТИТОКСИН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТИПА Е, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 ЕД/доза, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 5 Штука (шт) | 205,6 ₽ | 1 028 ₽ |
| 3 | АНТИТОКСИН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТИПА А, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 ЕД/доза, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 5 Штука (шт) | 124 ₽ | 620 ₽ |
| 4 | АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 3000 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 225 000 Международная единица биологической активности (МЕ) | 0,06 ₽ | 12 906 ₽ |
| 5 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 МЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 200 Доза (доз) | 606,6 ₽ | 121 320 ₽ |
| 6 | ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 505,8 ₽ | 75 290 ₽ |
| 7 | АНТИТОКСИН ДИФТЕРИЙНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 10000 МЕ/мл, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 50 000 Единица действия биологической активности (ЕД) | 0,02 ₽ | 857,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ