Оказание услуг по поверке оборудования для ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе на 2026 год.
Начальная цена18 448,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 844,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000102
ИКЗ
262613600555061360100196720017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглова Вероника Васильевна, 8-938-1001634, 2560101@mail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка: 619210240.Анализаторы концентррации паров этанола в выдыхаемом воздухе мод.Динго Е-200. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 9 224,3 ₽ | 18 448,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ