Приобретение зубопротезного материала ортопедического отделения для ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе
Начальная цена96 872,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 687,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000107
ИКЗ
262613600555061360100196750013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглова Вероника Васильевна, 8-938-1001634, 2560101@mail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы искусственные "Сывлах" в тубах 425 А2 (20 наборов) Россия 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 9 Упаковка | 5 098,66 ₽ | 45 887,94 ₽ |
| 2 | Зубы искусственные "Сывлах" 438 А2 (20 наборов) Россия 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | 5 098,66 ₽ | 15 295,98 ₽ |
| 3 | Фильцы полировальные конусовидные белые 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 180,33 ₽ | 5 409,9 ₽ |
| 4 | Белакрил МхО (полупрозрачная розовая с прожилками) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 9 Упаковка | 1 462,66 ₽ | 13 163,94 ₽ |
| 5 | Супергипс-Ц ГВЗ 3кг класс №4 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 287,66 ₽ | 1 287,66 ₽ |
| 6 | Гильзы №09д/зубных коронок (100шт) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Упаковка | 438 ₽ | 438 ₽ |
| 7 | Гильзы №07д/зубных коронок (100шт) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Упаковка | 438 ₽ | 876 ₽ |
| 8 | Бюгель 1-кюветный с винтовым зажимом монолитная рамка Сонис 3.020-1 Россия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 3 528 ₽ | 7 056 ₽ |
| 9 | Бюгель 2-кюветный с винтовым зажимом монолитная рамка Сонис 3.020-2 Россия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 3 728,66 ₽ | 7 457,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ