Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б" для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе в 2026г
Начальная цена30 449,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 044,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000110
ИКЗ
262613600555061360100196800013812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглова Вероника Васильевна, 8-938-1001634, 2560101@mail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации транспортировки и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б"( биологические отходы) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 90 Килограмм | 338,33 ₽ | 30 449,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ